Menu

Автомобили Бентли

Среди состоятельных покупателей стабильно пользуется достаточно высоким спросом и пользуется популярностью марка Бентли. Модельный ряд, предлагаемый этим брендом настолько широк, что по вкусу себе что-то может подобрать практически каждый человек. Поклонники этой марки охотно покупают и машины с рук, поскольку на бентли цена является действительно достаточно высокой и не всем по карману.

Специализированные салоны предлагают на выбор покупателей как новые, так и уже бывшие в употреблении автомобили Бентли. В модельном ряду этой марки немало машин, салон которых декорирован дорогой древесиной и натуральной кожей. Дорогостоящие металлы и драгоценные камни также используются в отделке Бентли достаточно часто. Именно по причине использования дорогих материалов и престижности марки, стоимость на машины стабильно высокая, однако для настоящих ценителей комфорта и быстрой езды особой проблемы это не составляет.

Производитель анонсировал появление в самом ближайшем будущем новой спортивной модели, в которой будет четырехместный салон, однако сложно даже предположить, какова будет стоимость этой машины. Ведется работа компанией и над разработкой и модернизацией существующих моделей. К примеру, внедорожник бентли разрабатывается на базе платформ Порше и Ауди, в нем устанавливают двенадцати клапанный двигатель. На презентации новых моделей, как правило, озвучивается и их примерная стоимость.

Машины класса люкс составляют костяк модельного ряда этой компании. В конце 1930 года производитель презентовал Бентли Л8 – автомобиль, сумевший стать визитной карточкой компании.

Бентли Континенталь ГТ – самые дорогой и престижный автомобиль этого производителя. Сегодня он входит в топ-10 по стоимости среди всех автомобилей мира. Выложить за удовольствие иметь в своем гараже такую машинку придется более трехсот тысяч долларов. Автомобиль в полной мере сочетает в себе престиж, роскошь и качество, отменные характеристики он показывает и в скорости. Всего за пять секунд авто может набрать скорость до ста километров в час благодаря установленному в нем мощному мотору. Полный привод и пневматическая подвеска позволяют развивать автомобилю до трехсот сорока километров в час. Техническому наполнению автомобилей Бентли их производитель уделяет очень много внимания, однако и о дизайнерской роскоши при этом не забывает. 

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи