Menu

С американскими авто стало проще

Любой автовладелец всегда стремится хоть как-то усовершенствовать свой автомобиль, что, впрочем, вполне понятно – все-таки пользоваться одним и тем же надоедает даже через пару лет, не говоря уж о более длительном промежутке времени. А машину, как показывает практика, меняют гораздо реже… Поэтому совершенно естественно, что в процессе ее эксплуатации у любого водителя возникает желание поменять хоть что-нибудь…  Не только в экстерьере кузова, но и в интерьере салона. Но вот проблема – в большинстве случаев такие изменения либо обходятся слишком дорого, либо реализовать их вообще нет технической возможности по причине отсутствия нужных запчастей и наружных конструкционных элементов.

Американские автомобили до недавних пор в этом плане являлись настоящей головной болью – если какие-то ходовые  запчасти и узлы к наиболее популярным моделям можно было найти в свободной продаже без проблем, то достать что-то, выходящее за рамки ассортимента обычной торговой палатки на рынке, продающей автозапчасти, было действительно сложно. Но сегодня это стало вполне возможно – на             http://www.mercury-auto.ru/category/chevrolet/, к примеру, можно без проблем найти все, что необходимо, к автомобилям марки Chevrolet – одной из тех немногих американских марок, которые, несмотря на все сложности, проявляющиеся в процессе их эксплуатации и связанные с техническим обслуживанием, заняли прочное место в сердцах отечественных автолюбителей.

Причем «найти все, что угодно» - это в данном случае вовсе не метафора. Некоторые (и в большинстве своем как раз владельцы автомобилей этого производителя) наверняка скептически пожмут плечами – мол, знаем, знаем, к автомобилям, которые собираются у нас, действительно можно найти что угодно, а как насчет оригинальной американской продукции или хотя бы машин европейской сборки? И будут неправы. Да, на http://www.mercury-auto.ru/category/chevrolet-niva/, естественно, выбор навесных внешних элементов и каких-то внутренних заменяемых элементов салона будет в любом случае шире, но… это же совершенно не означает, что ко всем остальным машинам вообще в принципе ничего найти нельзя.

Можно-можно, причем даже к тем, которые собирались исключительно  в Северной Америке и то в ограниченный промежуток времени – к Shevrolet Cobalt, например, можно найти все, что угодно, и без особенных проблем – стоит взглянуть на ассортимент на http://www.mercury-auto.ru/category/chevrolet-cobalt/, чтобы в этом убедиться. Присутствует совершенно все – от дополнительных аэродинамических элементов до ковриков в салон и частей приборной панели. Кстати, кому-то это, может быть, покажется смешным – тот факт, что именно с ковриками проблем было раньше больше всего. Но самим автовладельцам так определенно не кажется – те же самые коврики, брызговики и прочие элементы такого плана, как показывает практика, обычно больше всего проблем с поиском и доставляют. Точнее говоря, доставляли – сейчас-то проблема действительно уже решена. 

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи