Menu

Кунги для пикапов

Для пикапов на современном рынке предлагается достаточно много аксессуаров, дизайнерской идее автомобиля они полностью соответствуют и имеют часто очень стильный дизайн.

Дополнительный встроенный сигнал остановки может иметься в изящном новом спойлере, для небольших грузов на рейлинги можно при желании установить специальные кунги. Отвод воды очень хорошо со стекол можно обеспечить широкими дренажными каналами, часто на дверные стекла устанавливается электрообогрев. Стекло может состоять и из двух частей и быть раздвижным. Специальные зажимы позволяют крепить его к кузову. Внутренняя отделка кунгов чаще всего очень хорошая. Украшенной крышка багажника пикапа может быть каким угодно образом, поэтому кунги чаще всего на рынке предлагаются в грунте, чтобы владелец машины мог к оформлению подобрать максимально подходящие цвета. Для пикапа также можно подобрать крышку кузова, если кунг по каким-либо причинам владелец автомобиля устанавливать не желает.

На отечественном рынке для пикапов наиболее распространенным изделием является именно кунг иил хеартоп. Стоимость, дизайн, форма и конструкция кунга может быть очень разнообразной. Объем грузового отсека в них тем больше, чем более квадратной является их форма. От спосртивных моделей квадратные кунги отличаются также очень высокой прочностью.

Для изготовления кунгов для пикапов чаще всего применяется стеклопластик, поскольку так получается изготавливать максимально доступные изделия. Стеклопластику может придаваться самая разная форма, долговечность и практичность этого материала не вызывает сомнений, если конструкция кунга разработана правильно. Почему-то у нас особым спросом кунги без стекол не пользуются, однако они являются достаточно популярными за границей. Боковых стекол чаще всего нет на спортивных моделях, поскольку багаж в них так грузить проще.

Разнообразные аксессуары для пикапов можно приобрести в специализированных магазинах. Кунги, расширители колесных арок, ветровики, ящики в кузом, бампера и другие изделия предлагаются на нашем рынке в достаточно большом ассортименте. Качественные изделия можно устанавливать без использования герметиков и необходимости сверлить или вносить какие-то изменения в конструкцию автомобиля. Цены при этом некоторые поставщики предоставляют вполне доступные, подобрать вариант для улучшения функциональности автомобиля может любой владелец. 

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи