Menu

Рено Флюенс

Рено Флюенс – относящийся к бизнес-классу изящный и элегантный автомобиль, который полностью отвечает эстетическим запросам современных покупателей. Мягкие линии современного дизайна сочетаются в нем с новейшим оборудованием. В авто не только имеется автоматический режим открывания дверей, но и автоматизированное управление и даже распознавание владельца по чип-карте. Ритм большого города полностью подходит этому современному автомобилю, передвигаться на нем удобно и комфортно.

Стильный и красивый вид конструкторам удалось удачно дополнить высоким уровнем удобства внутри салона для всех. Объем багажника – пятьсот тридцать литров, это безопасный, надежный и удобный автомобиль. Разрабатывался он достаточно долго, что позволило его создателям учесть все возможные нюансы. Тестирование автомобиля проводилось в различных климатических зонах на дорогах разных стран. По сути, Флюенс сочетает достоинства городского практичного седана и плюсы спортивного автомобиля. Изысканность оформлению модели придают хромированные элементы кузова. Шумоизоляция и круиз-контроль присутствуют даже в бюджетных комплектациях. Мощная аудио-система устанавливается на более дорогие варианты исполнения этой машины. От вождения и вообще пребывания в авто сделано все. В восьмидесяти странах сегодня продается Рено Флюенс, сердца наших автомобилистов машина начала покорять с 2010 года, именно тогда она появилась на рынке нашей страны.

Профилактическое обслуживание этого автомобиля нужно проводить регулярно. Только так можно будет в пути обезопасить себя от неожиданных поломок, продлить срок службы автомобиля. Времени на профилактику уйдет меньше, да и обойдется она дешевле, чем ремонт частей системы машины после того, как они выйдут из строя. Подход к обслуживанию достаточно сложной машины требуется профессиональный, поэтому  обращаться нужно только в автомастерские проверенные и надежные. Квалифицированные специалисты помогут проследить за техническим состоянием автомобиля и сделают его эксплуатацию более безопасной и долгой.

Вскрывать АКПП и двигатель для диагностики сегодня стало уже не обязательно, современные компьютерные технологии помогают проверить их и без этого. Схемы ремонта значительно изменились за последние годы, что нужно учитывать при выборе варианта обслуживания нового Рено Флюенс. 

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи