Menu

Выкуп аварийных авто

Количество машин на современном автомобильном рынке предлагается огромное, моделей и марок столько, что перечислить их просто не получится. Показатели маневренности, динамики и скорости при этом постоянно растут, что в сочетании с увеличением на дорогах количества транспортных средств неизбежно приводит к увеличению числа аварий. Битых автомобилей появляется все больше.

Владельцам поврежденных автомобилей прекрасно известно, что за более менее достойную сумму продать аварийную машину очень сложно. Реально найти покупателя и среди обычных людей, однако поиск придется вести длительное время, да и цену обычно они предлагают неадекватно заниженную. Значительно выгоднее найти компанию, для которой покупка аварийных автомобилей является одним из видов деятельности. За поврежденные транспортные средства они обычно предлагают максимальную цену. Уменьшением суммы сделки серьезные организации не занимаются, оценку они проводят аргументированную, то есть за битый автомобиль бывший владелец получит реальную рыночную стоимость.

Оценщик при необходимости может подъехать туда, где находится автомобиль, который владелец желает продать. Эвакуатор компании после заберет машину в собственный сервис-центр. Все процедуры при этом будут проведены максимально быстро, включая выдачу денежных средств продавцу.

Терять время и решать множество бюрократических вопросов владельцу битой машины не потребуется, поскольку все эти заботы лягут на организацию, предоставляющую услугу. Крупные компании работают с любыми автомобилями, независимо от того, какое они после дорожно-транспортного происшествия имеют техническое состояние и внешний вид. Специалисты бесплатно делают оценку автомобиля, а после владелец сам решит, устроит его предложенная сумма денег или нет. Варианты взаимовыгодного сотрудничества при желании  найти можно всегда.

Полученные за проданный поврежденный автомобиль деньги чаще всего направляются по покупку новой машины, а следовательно, клиенты хотят как можно скорее получить оговоренную сумму, пока на рынке имеются устраивающие их выгодные предложения. Срочный выкуп помогает им в этом. Достаточно договориться, подписать документы и дальше оформлением всего займутся опытные юристы компании. Нередко в тот же день можно получить на руки нужную сумму, чтобы отправляться за новым автомобилем. 

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи