Menu

Street Storm CVR-A7310 – уникальный видеорегистратор нового поколения

На рынке современных видеорегистраторов появилась новая уникальная модель – Street Storm CVR-A7310.
Корпус устройства выполнен из качественного покрытия Soft-Touch. Видеорегистратор имеет небольшие размеры и очень удобен в управлении.

Новая модель пришла на замену некогда популярному видеорегистратору CVR-A7510. Новое устройство продается по довольно низкой цене и доступно каждому. В конструкции устройства сохранены все основные преимущества CVR-A7510, включая мощный процессор.

Новый видеорегистратор от компании Street Storm многофункционален. Многие автомобилисты уже успели оценить его потрясающие технические характеристики. Устройство отлично работает в любую погоду и никогда не подводит своего владельца.

Матричная конструкция нового видеорегистратора состоит из пяти стеклянных линз. Все линзы очень чувствительны и реагируют даже на малейшее движение. Дисплей устройства привлекает к себе внимание яркой картинкой и прекрасной контрастностью. Объектив видеорегистратора оснащен инфракрасным фильтром.

Отдельно стоит отметить инновационную функцию DEWARP. Благодаря ей водитель может забыть о ручной корректировке искривления изображения и сосредоточиться на изучении интересующих его деталей. Эффект размытости отсутствует, а детализация просто идеальна. Что же касается внутренней памяти устройства, то она составляет 256 Mb.

Режимы WDR и HDR позволяют добиться получения идеальной картинки. Полностью устранена проблема наложения кадров друг на друга. На записанном видео отсутствуют затененные и засвеченные области. Имеется потрясающая функция ночной видеосъемки в высоком разрешении.

Основные преимущества видеорегистратора:

– система автоматической стабилизации изображения;

– наличие нескольких видов портов (AV, USB, HDMI);

– чувствительный механизм шумоподавления;

– поддержка карт памяти;– русскоязычный интерфейс;

– возможность переустановки программного обеспечения;

– наличие резервной аккумуляторной батареи;

– наличие зарядного USB-устройства со светодиодным индикатором.

Новый видеорегистратор позволяет полностью контролировать процесс движения вблизи транспортного средства. Водитель может не волноваться по поводу своей безопасности даже на сложных участках трассы. Никаких технических сбоев в работе устройства замечено не было.

Таким образом, модель Street Storm CVR-A7310 является идеальным приобретением. С его помощью автолюбитель избавиться от многих дорожных проблем и навсегда забудет об опасности.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи