Menu

Автоломбарды

С не имеющими сбережений людьми жизнь порой может поступать довольно жестоко. Тратящие все заработанное люди, как говорят специалисты, получают в определенный момент полноценный бюджетный кризис. Неожиданные финансовые неприятности можно предупредить только в том случае, если иметь равные годовому доходу денежные накопления. Мощная волна невозвратов уже пошла по банковским кредитам, поскольку множество людей брали займы бездумно и не имея возможности их возвратить.

Кредитоспособность обращающихся заемщиков солидные банки сейчас проверяют очень внимательно. Сложно получить кредит, если не подтвержденного документально солидного дохода. Впрочем, и из подобной ситуации при необходимости можно найти выход. Кредит с залогом может стать единственным выходом, если весь доход уходит на оплату уже имеющихся кредитов или же он просто очень мал. Обстоятельства однако со временем меняются. Преимуществ залоговые кредиты имеют, конечно, немало, но при этом узкоспециализированные компании становятся более предпочтительными, чем крупные банки, в которых, например, выдаются кредиты под залог автомобиля. Обратившись в lombard196.ru деньги можно получить значительно быстрее. От обычных ломбардов автоломбарды отличаются тем, что в них предметом залога становится транспортное средство, а не драгоценности или антиквариат. Во всем остальном работа их схожа, так же, как и традиционные ломбарды такие организации быстро выдают необходимые деньги, оставляя себе определенные ценности.

Режим работы некоторые автоломбарды имеют круглосуточный, поскольку проблемы с деньгами могут возникнуть когда угодно. Оценивают автомобили в таких заведениях в любом состоянии, под залог же банк берет далеко не любые транспортные средства. Банки могут брать только исправные, относительно новые машины, порой определенных марок. Никаких затруднений оперативная оценка реальной стоимости предлагаемых транспортных средств в автоломбарде не вызывает, поскольку там есть штатные специалисты, разбирающиеся в этом вопросе. Денежную сумму потенциальному клиенту оценщик назовет сразу после того, как тщательно осмотрит предлагаемое транспортное средство. Но при этом нужно учитывать, что размер кредита будет несколько меньше – процентов семьдесят-восемьдесят от реальной стоимости машины. В автоломбардах нет места торговли, либо владелец автомобиля соглашается с суммой оценки и получает деньги, либо ищет другое место для получения денег. 

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи