Menu

BMW 7-й серии получил автопокрышки Hankook

Главным поставщиком для BMW 7-й серии была компания-разработчик Hankook. Она осуществляла поставки автошин для заводской комплектации. Колеса данной серии будут снабжены шинами Hankook Ventus S1 evo 2 - летний вариант, и зимний – Hankook Winter i*cept evo.
Hankook поставляет свои зимние и летние шины уже седьмой серии модели BMW, которая обеспечит свои автомобили в базовой, заводской комплектации. Этот случай - единственный в BMW, когда им поставляют шины летней и зимней сезонности от одного разработчика. Чтобы узнать подробнее обо всех особенностях этих шин, воспользуйтесь ссылкой http://mastershina.com/.
Хо-Юл Пэ, глава филиала компании в Европе, сказал: "Мы гордимся тем, что занимаемся поставками флагманских шин люкс-класса, которые имеют отличные эксплуатационные свойства и возможности. Мы впервые выбраны, как поставщик зимней резины модификации Run-Flat для очень известной и престижной автомобильной марки".
Во время проведения тестов и исследований автошин фирмы Hankook стало ясно, что показатели комфорта и надежности управления находятся на высоте. Машина, оснащенная этими шинами, сохраняет динамику, имеет хорошее сопротивление качению и отличную управляемость. Шины весьма бесшумны и экономичны.
"Наша обязанность - обеспечить максимальный уровень комфорта и высокие показатели на мокром асфальте и снежных дорогах. Чтобы всего этого достигнуть, фирма занялась разработкой специальной смеси для протекторной части шины в Киеве и секцией между компаундом, рисунком протектора и его внутренним строением, - рассказал глава по технологической части Клаус Краузе. - Мы предъявляем очень высокие требования к зимним моделям, особенно к тем, которые имеет более низкий коэффициент бесшумности. Это связано с тем, что в зимних шинах имеется большое количество остроконечных граней, которые вырабатывают сильный шум".

На сегодняшний день, в технологическом полигоне Hankook в городе Ганновере, Германия, трудятся около пятидесяти сотрудников. Они занимаются разработкой и проектированием шин своей марки. Выпуск готовой продукции осуществляется в Венгрии.
Приобрести шины данной серии можно и на вторичном рынке, где они имеют цену аналогичную цене азиатским или корейским брендам. Хотя, как показывают тесты, сумма за Hankook Ventus S1 evo 2 и Hankook Winter i*cept evo оправдывает себя. Обе модели высоко ценятся пилотами за их первоклассные сцепные показатели и стабильную безопасность – такие показатели никогда не выйдут из «моды».

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи