Menu

Вперед за новыми приключениями - Nissan X-TRAIL!

Компактные модели японских внедорожников не с проста считаются одними из наиболее любимых авто профессиональных дилеров поддержанных машин. И это совершенно неудивительно, поскольку такой автомобиль отличается надежностью, хорошим имиджем, комфортабельностью, расходом приемлемого количества топлива. А, что самое главное, продажа авто такой модели очень легко. Последним довольны и сами покупатели, которым прекрасно известно, что полноприводные автомобили японской марки очень медленно снижаются в цене. Корпорация Nissan на протяжении длительного времени работала над созданием нового компактного внедорожника, который заменил бы Terrano II. И в 2001 г., наконец, была презентована модель ниссан х трейл, которую сразу полюбили покупатели, а самому производителю не нужно было доказывать, что его новый автомобиль, как и другие модели, особо надежен.

Модель Nissan X-TRAIL – это автомобиль, который разделит с вами страсть к новым свершениям! Вы сможете отправиться куда захотите, а с комфортом и технологиями дорога будет безопасной и интересной. Внутренняя отделка авто подарит максимальный комфорт, несмотря на любые условия за бортом. Это и панорамная крыша с электроприводом, и кожаные сиденья с двойной прострочкой, и светодиодное освещение салона, и черная лакированная отделка приборной панели, и металлические вставки… Каждая деталь делает акцент на изысканном стиле!

На передних сиденьях ZERO GRAVITY оборудована усиленная поддержка спину, чтобы вам было космически комфортно! Что касается заднего сиденья, оно может сдвигаться вперед и назад, имеет регулировку наклона спинки. Сиденья приподняты наверх, чтобы создать эффект театральной посадки и лучше насладиться видами за окном. В Nissan X-TRAIL каждый пассажир будет чувствовать себя очень комфортно. Систему организации отделения багажа X-TRAIL отделяет простота и практичность. Регулировка полок и разделителей для организации пространства в багажнике может осуществляться одной рукой. Полный привод Nissan X-TRAIL способствует почти мгновенному перераспределению крутящего момента на колеса с лучшим сцеплением с дорожным покрытием, что помогает сохранить управляемость. Благодаря этому вы будете чувствовать себя более уверенно на мокром либо заснеженном дорожном покрытии, а также легко двигаться даже в самых крутых поворотах. 

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи